Какое время требуется для подготовки к свадьбе?
Как правило, для комфортной подготовки к свадьбе требуется от 3 до 6 месяцев. Некоторые пары приходят к нам и чуть менее, чем за год – чтобы гарантированно забронировать самых лучших подрядчиков и в мельчайших деталях продумать каждый нюанс (в случае, если планируется масштабный и сложный проект). Минимальный срок подготовки торжества – это ориентировочно 1 месяц до даты свадьбы, однако возможно уложиться и в 2-3 недели. В таком случае, важно понимать, что выбор подрядчиков будет ограниченным и решения нужно будет принимать в максимально сжатые сроки. 


Занимаетесь ли вы организацией камерных свадеб (до 50 персон)?
Наше агентство может организовать уникальное торжество любого масштаба и предложить индивидуальные сценарии для каждого варианта. Камерные свадьбы имеют свою специфику и ряд потрясающих возможностей, которые непременно оставят в восторге каждую пару. Например, небольшая численность гостей позволяет учесть больше индивидуальных предпочтений каждого гостя, заставить его почувствовать себя самым желанным и особенным. Это позволит создать очень неспешную и теплую атмосферу для молодоженов, чтобы они точно запомнили каждое мгновение, каждую улыбку и поздравление! 
Сможете ли Вы нам помочь, если мы уже сами выбрали фотографа/видеографа/стилиста и пр.?
Большинство наших свадеб создаются «с нуля» - с нашими парами мы разрабатываем концепцию свадебного дня, утверждаем предварительную смету, подбираем подходящую площадку и всех необходимых специалистов. Такой подход обеспечивает минимальный риск ошибок в подборе подрядчиков и планировании бюджета. Если к нам обращаются пары, которые уже начали подготовку самостоятельно – то данный вопрос решается в индивидуальном порядке. Мы с удовольствием проанализируем проделанную Вами самостоятельную работу по организации свадьбы и обязательно найдем оптимальный вариант сотрудничества!

Будете ли Вы организовывать нашу свадьбу, если у нас уже есть место проведения мероприятия — ресторан?
Безусловно – да! Подбор площадки – очень ответственный этап подготовки, который происходит после того, как пара определяется с концепцией и комфортным для них общим бюджетом свадьбы. Если Вы уже забронировали ту самую идеальную локацию – наша команда поможет Вам во всех остальных вопросах! А также тщательно проанализирует выбранное место проведения свадьбы и расскажет о всех подводных камнях, которые Вы, возможно, не учли – чтобы уберечь Вас от любых неприятных сюрпризов. Например, наш чек-лист предварительных вопросов к площадке состоит более чем из 40-ка пунктов, ответы на которые позволяют оценить практически все нюансы и сразу запланировать дополнительные потенциальные расходы в общей смете свадьбы (доплата за электричество, клининг, площадку для выездной церемонии, расходы за продление работы площадки сверх предусмотренного договором времени, доплата за ранний заезд на монтаж, кондитерский и пробковый сборы и пр.). 
Мы не знаем, с чего начать подготовку и что говорить на первой встрече с агентством. Как нам быть?
С такими мыслями сталкивается большое число молодоженов и это совершенно нормально! Вам не нужно как-то специально готовиться к разговору с агентством – достаточно лишь договориться о встрече в удобном для Вас месте и удобное время. А дальше мы сами выстроим нашу беседу в комфортной форме, чтобы как можно лучше узнать о Ваших предпочтениях и мечтах!


Занимаетесь ли Вы организацией других частных мероприятий (Дни рождения и т.п.)?
Да, наша команда может организовать любое частное мероприятие. Как правило, с такими запросами к нам обращаются наши пары – поскольку мы уже отлично знаем всех членов семьи и как им угодить, их предпочтения и заветные мечты. У нас есть большой опыт организации детских дней рождения, выписок из роддома, дней рождения и юбилеев – как по классическому сценарию, так и с разработкой уникальных программ и квестов. Таким образом, постепенно мы становимся семейными организаторами всех праздников – и для нас это большое счастье, ведь такой уровень доверия со стороны наших заказчиков сложно переоценить.

Отличается ли пакет Ваших услуг, если свадьба проходит за границей? Какие дополнительные расходы могут возникнуть?
Пакет услуг при организации свадьба в другом городе или заграницей полностью совпадает с тем, что предусмотрен для свадьбы в Москве или Подмосковье. Как правило, на выездных проектах мы делаем гораздо больше, поскольку зачастую приходится привлекать местных подрядчиков, которые требуют с нашей стороны повышенного контроля. Безусловно, при подготовке выездного проекта возникают дополнительные расходы, которые оплачивает пара – транспортные расходы, оплата проживания, телефонные переговоры и суточные для подрядчиков. Также в зависимости от конкретной ситуации, могут возникать дополнительные расходы, которые будут обязательно заранее учтены организатором. Во время подготовки обязательно требуется как один-два выезда на площадку, с участием организатора и декоратора – чтобы детально осмотреть площадку, сделать замеры и план зонирования, продумать логистику и обсудить все нюансы с владельцем или представителем площадки. Далее все общение можно вести дистанционно и встречаться на месте уже непосредственно накануне свадьбы, когда прибудут все подрядчики. 

Какие дополнительные расходы есть в общей смете свадьбы, помимо оплаты ужина, декора, фото- и видео-, артистов?
Этот список Вас точно удивит! Но он всегда индивидуален и зависит от особенностей конкретной свадьбы. Очень часто пары не задумываются о том, что нужно предусмотреть расходы на технический и бытовой райдер артистов и подрядчиков, на такси для гостей в завершении вечера, доставку подарков в дом молодоженов, залог за арендованный декор и т.д. Таким образом, при самостоятельном планировании торжества не учитывается от 10 до 30% расходов – что в общем составляет очень приличную сумму, не так ли? Именно поэтому мы предлагаем Вам предоставить нашей команде все заботы и хлопоты по подготовке этого особенного дня, чтобы у Вас в памяти остались только самые теплые воспоминания. Мы знаем, как позаботиться о Вас и взять все процессы под свой чуткий контроль.

Какой способ связи с парой вы используете?
Мы настоящие фанаты наших пар и всегда болеем за личные встречи, если есть такая возможность. В приятной атмосфере, за чашкой кофе мы проводим встречи со всеми ключевыми подрядчиками – чтобы Вы были точно уверены, что каждый член команды на одной волне с Вами! Также мы создаем Ваш личный чат, в котором мы всегда на связи, готовые обсуждать текущие вопросы. Безусловно, все материалы по подготовке мы дублируем на электронную почту – по Вашему желанию. Либо создаем облачное хранилище данных, доступ к которым есть только у Вас. За 1-2 месяца до свадьбы мы пишем список задач на ближайшую неделю – чтобы Вы были в курсе всех происходящих процессов и могли их корректировать, при желании. А также напоминаем Вам о важных делах, которые нужно успеть сделать до свадьбы – подшить платье, записаться в салон, разносить туфли и пр. Мы действительно становимся Вашим путеводителем, с которым Вы точно не захотите расставаться!

Как мы можем договориться о встрече?
Вы можете связаться с нами любым удобным способом – оставить заявку на сайте через форму обратной связи, написать нам на почту или в Whats’App или просто позвонить. Мы выберем удобное для Вас место встречи, а также время – включая выходные дни и будние после 18:00!